Barette de corsage

487

Elégante barette de corsage sertie de trois diamants taille ancienne. Monture en or gris et platine. Vers 1930. Poids : 12,5 g. Long. : 7,1 cm. Poids des pierres entre 3,10 cts et 3,50 cts chacune. Couleur estimée : IJ, VS2.

Prix adjugé

50000