Boucheron. Bracelet en or jaune

449

Boucheron. Bracelet souple en or jaune entièrement serti de saphirs calibrés. 170 saphirs. Signé. Numéroté 70415. Long. : 18 cm Poids : 55 g.  Avec son écrin d'origine.

Prix adjugé

7900