Ecole française XVIIe siècle "Philippe d'Orléans"

397

Ecole française du XVIIème siècle, atelier de Jean NOCRET. "Portrait de Philippe d'Orléans, frère de Louis XIV" (1640-1701). Toile. Dim. : 103 x 86 cm. Restaurations. Cadre en bois doré.

Lot 397 - "Prestige" Février 2013

Prix adjugé

16500