Collier Perles fines

475

Van Cleef and Arpels. Collier en légère chute de 89 perles fines blanc crème. Fermoir en platine et or gris serti de deux diamants pentagonaux sertis clos. Signé, numéroté : 31858. Diam. des perles : 3,1 à 7,6 mm Long. : 46 cm. Avec sa pochette à la griffe de la marque. Certificat du LFG du 10.04.2014.

Prix adjugé

21000