Jean-Roger Lafitte (XXe siècle). Les arbres au bord du lac . Huile sur carton signée en bas à droite. 73 x 60 cm.

Estimation

150 / 200

Accèdez à la fiche de la vente - Arts Décoratifs du XXème siècle, Tableaux modernes et Design

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot