Super Dinky. Ref 881. Camion GMC Pinder avec remorque, cage et fauves.
Neuf dans sa boite, un éclat au niveau de l'aile avant gauche et trois éclats au niveau du pare chocs avant. Parfait état. Dans sa boite qui présente quelques quelques plis.

Prix adjugé

360