Henry Moret (1856-1913)
"Les murets bleus à Ouessant".
Huile sur toile signée en bas à gauche, vers 1903.
50 x 65 cm. Réentoilé. Un certificat d'authenticité de Monsieur Jean-Yves Rolland sera remis à l'acquéreur.

Prix adjugé

47000