Prestige.

Lieu de vente
Hôtel des ventes
Experts de la vente
Philippe Delalande - Arts d'Asie
Cabinet Turquin - Tableaux anciens
Romane Pétroff - Tableaux XIXe siècle, Ecole bretonne
Marc Voisot - Horlogerie
Vincent L'Herrou - Faïence et Porcelaine
Henry Collet - Mobilier
06
aoû

Arts d'Asie, Porcelaine de la Compagnie des Indes, Orfèvrerie ancienne, Bijoux, Mobilier & Objets d'art.

Lotsmis en vente
FILTRES