Prestige.

Lieu de vente
Hôtel des ventes
Horaires d'expositions
Samedi 4 Août de 10 h à 12 h et de 14 h à 18 h - Dimanche 5 Août de 15 h à 18 h - Lundi 6 Août de 10 h à 11 h 30
Experts de la vente
Philippe Delalande - Arts d'Asie
Cabinet Turquin - Tableaux anciens
Romane Pétroff - Tableaux XIXe siècle, Ecole bretonne
Marc Voisot - Horlogerie
Vincent L'Herrou - Faïence et Porcelaine
Henry Collet - Mobilier
06
aoû

Vente en préparation : Arts d'Asie, Porcelaine de la Compagnie des Indes, Orfèvrerie ancienne, Bijoux, Mobilier & Objets d'art. Clôture du catalogue le 29 Juin. Pour insérer des lots dans cette vente une journée d'expertises gratuites sans rendez-vous le Vendredi 1er Juin, sur rendez-vous dans nos bureaux ou à domicile.

Lotsmis en vente
FILTRES

Pas de résultats