Collier de perles fines
En chute de couleur blanc crème. Fermoir médaillon en or gris 18k, serti d'un diamant taille ancienne ovale entouré de diamants taille rose. Chainette de sécurité. Diam. des perles : 3,2 à 8,7 mm environ. Long. : 44 cm. Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie n°342715 du 13.06.2018

Prix adjugé

12200