Pierre de Belay (1890-1947).
"Nature morte aux fruits".
Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 1946. Au verso esquisse de nu, sur la toile contresignée, titrée et datée , sur le châssis une étiquette d'exposition et etiquette numérotée n°212.
57 x 85 cm. Cadre.

Prix adjugé

2400