Cartier. Bague solitaire.
En platine, sertie d'un diamant taille brillant épaulé de deux diamants baguette. Signé Cartier Paris. Poids du diamant : 2,11 cts, couleur H, pureté VVS2. Numéro partiellement lisible. Poids : 4,2 g. Tdd : 59. Certificat du laboratoire français de gemmologie n°325513, du 19/06/2017.

Prix adjugé

17000