Expertises confidentielles

Lieu de vente
Bureau à Paris.
27, rue de Tournon
75006 PARIS
Experts de la vente
M. Alexandre LEGER, expert CEA
Mme Ekaterina Tendil, expert art Russe
24
juin

Vente PRESTIGE en préparation Expertises confidentielles Vendredi 24 juin au 27, rue de Tournon, Paris. En présence de Me Sandrine DUPONT, commissaire-priseur spécialiste Bijoux - Orfèvrerie M.Alexandre LEGER, expert Bijoux et montres Mme ekaterina Tendil, expert art russe. Demande de rendez-vous au 02.98.88.08.39 Mellerio, Paris. Bague sertie d’un saphir de 10 carats épaulé de deux diamants navette.

Lotsmis en vente
FILTRES

Pas de résultats