J. Phelps. (XXe - XXe siècle). Paysage de montagne
Huile sur toile, signée datée 1890 en bas à droite. 49,5 x 67,5 cm. Restaurations, rentoilage. Cadre.

Estimation

300 / 350

Accèdez à la fiche de la vente - Prestige Mardi 9 Août 2016

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot