Achille Granchi -Taylor (1857-1921).
"Combat de chiens". Dessin au crayon, rehauts de gouache. Signé en bas à gauche. 21 x 27 cm.

Estimation

100 / 150

Accèdez à la fiche de la vente - Vente Tradition Bretonne

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot