Charles Lelièvre (XXe siècle).
"Voiliers à Saint Malo". Aquarelle signée en bas à droite. 50 x 64 cm

Estimation

60 / 80

Accèdez à la fiche de la vente - Vente Tradition Bretonne

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot