Ernest Guérin (1887-1952).
"La lande, Bretagne". Aquarelle signée en bas à droite, titrée. 16,5 x 22 cm.

Estimation

900 / 1000

Accèdez à la fiche de la vente - Vente Tradition Bretonne

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot