Gautier (XXe siècle).
"Portrait de vieux pêcheur". Huile sur toile signée en bas à gauche. 72 x 60 cm. Cadre.

Estimation

150 / 250

Accèdez à la fiche de la vente - Vente Tradition Bretonne

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot