Jean de Trigon (XXème).
"Vieil homme à la pipe", 1944.
Crayon et aquarelle, signée et datée en bas à droite.
25 x 22 cm.

Estimation

20 / 30

Accèdez à la fiche de la vente - Vente Tradition Bretonne

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot