Jean FRELAUT (1879 - 1954). "Bateau à quai". Dessin aquarellé signé en bas à gauche, daté 1919, avec un envoi.

Estimation

300 / 500

Accèdez à la fiche de la vente - Vente Tradition Bretonne

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot