Maryvonne Meheut (1908-1992).
"La Libération". Gouache signée en bas à droite, datée vendredi 4 août 1944 en bas à gauche. 32 x 23 cm.

Estimation

500 / 600

Accèdez à la fiche de la vente - Vente Tradition Bretonne

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot