Pierre TESTU (XIXe - XXe siècle).

42

"Départ des pêcheurs". Huile sur toile signée en bas à gauche. 61,5 x 91,5 cm. Un trou rebouché. Cadre bois stuqué de style rocaille.

Estimation

800 / 1000

Accèdez à la fiche de la vente - Vente Tradition Bretonne

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot