Théophile Deyrolle (1844-1923).
"La gardienne de moutons". Huile sur panneau signée en bas à gauche. 25 x 33 cm.

Estimation

1500 / 1600

Accèdez à la fiche de la vente - Vente Tradition Bretonne

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot